Организация

ООО Апстади

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Апстади

Международный интернет-сервис поиска преподавателей, репетиторов, тренеров, инструкторов.

 

UPSTUDY.RU - победитель Всероссийского конкурса "Золотой сайт 2014" в номинациях "Лучший сайт стартапа" и "Бизнес-образование".

 

Мы собрали лучшие технологии и специалистов, чтобы сделать самый популярный и самый удобный портал, как для преподавателей, так и для всех кто их ищет.

Самые передовые технологии, прямое общение на сайте между преподавателями и учениками, бесплатный подбор преподавателей для учеников и бесплатное размещение анкеты в каталоге для преподавателя.

 

Мы знаем - сотрудники это главный капитал компании, поэтому мы предоставляем Вам возможность расти и развиваться. Наши технологии позволяют нам не иметь большого физического офиса, а большинство наших сотрудников смогут работать удаленно, главное условие - это наличие доступа в интернет и желание работать и развиваться.


Мы приглашаем к сотрудничеству репетиторов, преподавателей, тренеров, автоинструкторов. Предлагая самые выгодные условия сотрудничества, UPSTUDY.RU постоянно улучшает сервис, чтобы обеспечить максимальное удобство как для преподавателей, так и для учеников.


Растите вместе с UPSTUDY.RU!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2018
Работаю в Апстади с прошлого года и очень довольна! Во-первых, рабочий офис находится дома) Во-вторых, зарплата всегда вовремя! В-третьих, очень хороший коллектив, который всегда поддержит и поможет! И, самое главное, замечательные руководители! Я узнала много нового за то время, что работаю здесь. На работу каждый раз выхожу с удовольствием и это здорово!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.